Производим стеновые сэндвич панели

Многофункциональным материалом в сфере строительства считаются стеновые сэндвич-панели. Снижение денежных расходов на такие нюансы, как ремонт и выстраивание зданий, обеспечивается при эксплуатации этих материалов. Также в разы ускоряется сдача объекта, так как за счёт применения стеновых сэндвич-панелей, облегчается проведение строительства.

Компания ООО «УралПромМеталлКомплект» занимается изготовлением качественных стеновых сэндвич-панелей. Мы славимся многолетним опытом в изготовлении различных видов металлоконструкций и гарантируем вам надёжность материалов, приобретённых у нас.

Особенности и характеристики стеновых сэндвич панелей

Есть несколько типов изоляторов, размещающихся между наружными стенками, из которых происходит изготовление стеновых сэндвич-панелей:

  • пластик,
  • минеральная вата,
  • ПВХ,
  • пенополиуритан,
  • пенополистирол.

Такой материал, как сэндвич-панель является разноплановым, поэтому её можно применять не только с целью отделки зданий. Также она может служить в качестве утеплителя и защитой от пожаров. При этом данный элемент обладает уникальной звукоизоляцией. При возведении различного вида ограждений, трёхслойная сэндвич-панель необходима уже в качестве самостоятельного материала. Если сооружение временное, она является также отличным вариантом для работы. Стоит помнить о лёгкости демонтажа материала, так как это одно из его важнейших преимуществ.

Сама по себе, сэндвич-панель представляет собой бутерброд, который состоит из множества слоёв. Необходимо применение жёсткого материала, с целью изготовления её многочисленных слоёв. Утеплитель располагается внутри данного бутерброда. За счёт использования полиуретанового клея, соединение деталей обеспечивается при помощи холодного или горячего прессования. Благодаря использованию замка, находящегося в торце плиты, выполняется крепление сэндвич-панелей.

Изготавливая сэндвич-панели, наша компания ООО «УралПромМеталлКомплект» использует только отличного качества материалы. Наши специалисты уже много лет работают в сфере производства строительных материалов и знают своё дело на все 100%. Каждое изделие проходит у нас регулярную проверку, что гарантирует соответствие всем предъявляемым требованиям по отношению к материалу.

Производство стеновых сэндвич-панелей – одна из наших специализаций

ООО «УралПромМеталлКомплект» предлагает вашему вниманию, надёжные строительные конструкции, такие как стеновые сэндвич-панели нашего производства. Наши изготовления отличаются такими свойствами, как:

  • высокая механическая прочность,
  • декоративность,
  • а также отличные теплоизоляционные свойства.

Рекомендуется данный вид материала в строительстве, где на территории нет сильного и агрессивного воздействия окружающей среды.

Сэндвич-панели от производства нашей компании смогут надёжно защитить любое сооружение от атмосферных воздействий, так как обладают превосходными теплоизоляционными свойствами.

Чтобы заказать данную услугу, вы можете связаться с нашими менеджерами. Они предоставят вам всю необходимую информацию, ответят на все вопросы и помогут оформить заказ.

Стеновые сэндвич панели